Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 8GB/128GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S9+ Wi-Fi SM-X810 12GB/512GB (графитовый)
12.4" AMOLED, 120 Гц (2800x1752), Android, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 SM8550-AB, 12 ГБ / 512 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10090 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Все на экране выглядит реалистично с высоким разрешением Dynamic AMOLED 2X. Он обеспечивает исключительную детализацию, яркие цвета и глубокие оттенки черного цвета, благодаря HDR10+ с улучшенными визуальными эффектами и плавному скроллингу с частотой обновления экрана до 120 Гц. Galaxy Tab S9+ не боятся суровых условий. Современный металлический корпус усилен прочной рамкой из армированного алюминия Armor Aluminum, которая оправдывает свое название, защищая ваш планшет от ударов и падений. А соответствие классу защиты IP68 означает, что это первые планшеты с защитой от влаги и пыли планшеты серии Galaxy Tab S. Погрузитесь в захватывающий игровой процесс на большом экране планшетов серии Galaxy Tab S9+. Потрясающие визуальные характеристики экрана дополняются иммерсивным звуком квадроакустической системы от AKG и поддержкой объемного звучания в формате Dolby Atmos. Мы усовершенствовали электронное перо S Pen, чтобы оно, как и сам планшет, соответствовало классу защиты от воды и пыли IP68. Кроме того, оно улучшено по всем параметрам, включая увеличение чувствительности наконечника для уменьшения количества случайных нажатий. А благодаря магнитному креплению и поддержке двунаправленной зарядки, вам достаточно приложить его к задней панели, чтобы перо сразу же начало заряжаться. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X3 3200 МГц + Cortex-A715 2800 МГц + Cortex-A710 2800 МГц + Cortex-A510 2000 МГц |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 740 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Количество ядер: | 8 |
| Тактовая частота процессора: | 3 200 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 SM8550-AB |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 285.4 мм |
| Ширина: | 185.4 мм |
| Толщина: | 5.7 мм |
| Вес: | 581 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 266 ppi |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Защита от царапин: | Да |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Функциональные особенности: | электронный компас |
| Встроенные динамики: | 4 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Lightning: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| USB Type-A: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| USB Type-C: | Да USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Thunderbolt: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 10 090 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 45 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Метки | |
| Модель: | Samsung Galaxy Tab S9+ |
| Метки: | 512 ГБ, водонепроницаемый |
| Основные | |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Возможности подключения: | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 к/с) |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Матрица экрана: | AMOLED |
| Разрешение экрана: | 2800x1752 |
| Диагональ экрана: | 12.4" |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Операционная система: | Android |
| Основная камера | |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Встроенная камера: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.0 |
| Характеристики основной камеры: | 13 Мп, f/2.0, 26мм, 1/3.4", 1.0мкм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Модули камеры: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 12 Мп |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Барометр: | Нет |
| LiDAR: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте: | Да |
| Поддержка активного стилуса: | Да |
Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2112x1320), Android, Samsung Exynos 1380, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8000 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 5G SM-X736 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 4GB/64GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч