Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 8GB/128GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S9 Wi-Fi SM-X710 12GB/256GB (с клавиатурой, бежевый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 SM8550-AB, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Все на экране выглядит реалистично с высоким разрешением Dynamic AMOLED 2X. Он обеспечивает исключительную детализацию, яркие цвета и глубокие оттенки черного цвета, благодаря HDR10+ с улучшенными визуальными эффектами и плавному скроллингу с частотой обновления экрана до 120 Гц. Galaxy Tab S9 не боятся суровых условий. Современный металлический корпус усилен прочной рамкой из армированного алюминия Armor Aluminum, которая оправдывает свое название, защищая ваш планшет от ударов и падений. А соответствие классу защиты IP68 означает, что это первые планшеты с защитой от влаги и пыли планшеты серии Galaxy Tab S. Погрузитесь в захватывающий игровой процесс на большом экране планшетов серии Galaxy Tab S9. Потрясающие визуальные характеристики экрана дополняются иммерсивным звуком квадроакустической системы от AKG и поддержкой объемного звучания в формате Dolby Atmos. Мы усовершенствовали электронное перо S Pen, чтобы оно, как и сам планшет, соответствовало классу защиты от воды и пыли IP68. Кроме того, оно улучшено по всем параметрам, включая увеличение чувствительности наконечника для уменьшения количества случайных нажатий. А благодаря магнитному креплению и поддержке двунаправленной зарядки, вам достаточно приложить его к задней панели, чтобы перо сразу же начало заряжаться. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X3 3200 МГц + Cortex-A715 2800 МГц + Cortex-A710 2800 МГц + Cortex-A510 2000 МГц |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 740 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Количество ядер: | 8 |
| Тактовая частота процессора: | 3 200 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 SM8550-AB |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 254.3 мм |
| Ширина: | 165.8 мм |
| Толщина: | 5.9 мм |
| Вес: | 498 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 274 ppi |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Защита от царапин: | Да |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Функциональные особенности: | электронный компас |
| Встроенные динамики: | 4 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Lightning: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| USB Type-A: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| USB Type-C: | Да USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Thunderbolt: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 8 400 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 45 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Метки | |
| Модель: | Samsung Galaxy Tab S9 |
| Метки: | 256 ГБ, водонепроницаемый, с клавиатурой |
| Основные | |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Клавиатура в комплекте: | Да |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Возможности подключения: | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 к/с) |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Матрица экрана: | AMOLED |
| Разрешение экрана: | 2560x1600 |
| Диагональ экрана: | 11.0" |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Операционная система: | Android |
| Основная камера | |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Встроенная камера: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.0 |
| Характеристики основной камеры: | 13 Мп, f/2.0, 26мм, 1/3.4", 1.0мкм |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Модули камеры: | широкоугольный |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 12 Мп |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Барометр: | Нет |
| LiDAR: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте: | Да |
| Поддержка активного стилуса: | Да |
Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2112x1320), Android, Samsung Exynos 1380, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8000 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 5G SM-X736 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 4GB/64GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч