Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 8GB/128GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi SM-X520 8GB/128GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2304x1440), Android, Samsung Exynos 1580, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8000 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Культовый дизайн выделяет из толпы Находите вдохновение и проявляйте индивидуальность с тонкими планшетами на базе ИИ Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+ со стилусом S Pen в комплекте. Светлые акценты в дизайне дополняют стильный вид и привлекают всеобщее внимание. Выберите свой цвет: серый, голубой или серебристый. ✅ Экран бесконечный, как ваше воображение Мечтайте по-крупному с большим экраном 10,9 дюйма планшета Galaxy Tab S10 FE или зайдите еще дальше с массивным Tab S10 FE+, ведь у него самый большой экран среди устройств Galaxy Tab FE — 13,1 дюйма. ✅ Успевайте больше благодаря высокой производительности Творите, учитесь и играйте на высоких скоростях с мощным процессором Exynos 1580. Оцените инновации на базе искусственного интеллекта с полезными функциями. Обе модели безупречно справляются с несколькими задачами одновременно, а результаты можно сохранять на карту памяти microSD до 2 ТБ. ✅ Такой яркий экран. Такое чистое изображение Оцените экран высокого разрешения с четкими деталями и плавной сменой кадров с частотой 90 Гц. Технология Vision Booster обеспечивает яркость экрана до 800 нит в режиме высокой яркости даже при уличном освещении. Благодаря низкому излучению синего света глаза меньше устают, и можно больше времени посвящать своим любимым развлечениям. ✅ Тонкий. Легкий. В самый раз Возьмите дела с собой с Galaxy Tab S10 FE или Tab S10 FE+. Тонкий и легкий планшет идеально сочетается с активным образом жизни — теперь работа и развлечения всегда под рукой. ✅ Одно нажатие. Одна клавиша до ИИ Одно касание клавиши Galaxy AI, и вы уже в мире искусственного интеллекта. Настройте кнопку на нужного интеллектуального помощника, и он всегда будет рядом. ✅ Увеличенное разрешение с камерой 13 Мп Готовьтесь к лавине фотографий и эпических видео в высоком разрешении. Обновленная задняя камера 13 Мп запечатлеет мир во всей его четкости и мельчайших деталях, теперь ваши снимки невозможно не заметить. ✅ Выходите на улицу. Оставайтесь под надежной защитой С влаго- и пылезащитой стандарта IP68 планшеты Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+ со стилусом S Pen готовы к любым приключениям на открытом воздухе. ✅ Персонализированный обзор состояния дома Следите за обстановкой дома с помощью виджета Home Insight. На панели отображаются основные сведения с учетом данных подключенных датчиков и устройств. Осмотрите комнаты на трехмерной карте и получите персонализированные подсказки искусственного интеллекта. ✅ Приложения Galaxy Spotlight. Профессиональное творчество Раскройте свой творческий потенциал с приложениями для профессионалов на планшетах Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+. Черпайте вдохновение в LumaFusion, Goodnotes, Clip Studio Paint, Noteshelf 3, Sketchbook и Picsart. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 2 900 МГц |
| Графический ускоритель: | Samsung Xclipse 540 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A720 2900 МГц + ARM Cortex-A720 2600 МГц + ARM Cortex-A520 1950 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Процессор: | Samsung Exynos 1580 |
| Платформа: | Samsung Exynos |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет корпуса: | серый |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 254.3 мм |
| Ширина: | 165.8 мм |
| Толщина: | 6 мм |
| Вес: | 497 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 249 ppi |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Защита от царапин: | Да |
| Функции | |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Интерфейсы | |
| Lightning: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| HDMI: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| USB Type-A: | Да |
| USB Type-C: | Да USB 2.0 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| NFC: | Нет |
| NearLink: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| DisplayPort: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 8 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Метки | |
| Модель: | Samsung Galaxy Tab S10 FE |
| Метки: | Onliner рекомендует, 128 ГБ, водонепроницаемый |
| Основные | |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Возможности подключения: | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Максимальная емкость карты памяти: | 2 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 к/с) |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Матрица экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 2304x1440 |
| Диагональ экрана: | 10.9" |
| Оболочка: | One UI |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 15 |
| Операционная система: | Android |
| Основная камера | |
| Встроенная камера: | Да |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.0 |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 12 Мп |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Барометр: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| LiDAR: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Нет |
| Beidou: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Магнитное крепление стилуса: | Да |
| Питание стилуса: | не требуется |
| Поддержка активного стилуса: | Да |
| Поддерживаемые модели стилусов: | Samsung S Pen |
| Стилус в комплекте: | Да |
Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2112x1320), Android, Samsung Exynos 1380, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8000 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 5G SM-X736 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 4GB/64GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч