Источник бесперебойного питания Tripp Lite AVRX750UD
450 Вт, линейно-интерактивный, 8 розеток Schuko (евро с заземлением)
Источник бесперебойного питания Tripp Lite SmartPro SMX3000XLRT2UA
2700 Вт, линейно-интерактивный, 9 розеток IEC320-C13/IEC320-C19
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232: | Да |
| USB: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Подключение дополнительной батареи: | Да |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Основные | |
| Общее количество выходных розеток: | 9 |
| Входная розетка: | IEC320-C20 |
| Мощность: | 2700 Вт |
| Полная мощность: | 3 000 VA |
| AVR: | Да |
| Тип: | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку: | Да 2U |
| Выходные розетки: | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Индикация: | Да дисплей |
| КПД: | 98 % |
| Выходное напряжение: | 220 — 240 В |
| Номинальное входное напряжение: | 230 В |
| Холодный старт: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 89 мм |
| Ширина: | 444 мм |
| Глубина: | 495 мм |
| Вес: | 28.5 кг |