Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 8GB/128GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A9 Wi-Fi SM-X110 8GB/128GB (темно-синий)
8.7" TFT, 60 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Стильный и при этом современный планшет Galaxy Tab A9 имеет безупречный дизайн и гладкий металлический корпус. Планшет узнаваемой конструкции Samsung представлен в графитовом, серебряном и синем цветах, каждый из которых выгодно подчеркивает достоинства модели. ✅ Выполняйте несколько задач параллельно. На планшете Galaxy Tab A9 вы можете, например, чертить архитектурные планы, при этом смотреть интересные мультимедиа и общаться в видеочате — запускать до трех приложений на одном экране, не закрывая окна. ✅ Ваши данные в полной безопасности. Храните важные данные в защищенной папке и контролируйте общую безопасность устройства на Панели конфиденциальности. Наслаждайтесь вашим устройством Samsung Galaxy, не беспокоясь об угрозах безопасности. ❤️ Новая серия Galaxy Tab A также обеспечивает безопасность и сохранность данных, благодаря Samsung Knox – многоуровневой платформе безопасности Samsung, отмеченной множеством наград. Панель «Безопасность и конфиденциальность» позволяет пользователям легко видеть и контролировать, что происходит с их данными. С помощью функции Private Share содержимое шифруется перед отправкой. Отправитель может установить разрешения на доступ, срок действия и т.д., чтобы быть спокойным за конфиденциальность информации. А благодаря функции Secure Wi-Fi пользователи могут брать Galaxy Tab A9 с собой в поездки, не беспокоясь о рисках пользования сетями общего доступа. Интернет-трафик шифруется, а приложения для отслеживания блокируются, что обеспечивает конфиденциальность и безопасность просмотра веб-страниц. ⚠️ Адаптер питания не входит в комплект поставки. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 2 200 МГц |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G57 MC2 |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Процессор: | Mediatek Helio G99 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет корпуса: | темно-синий |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 211 мм |
| Ширина: | 124.7 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 332 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 179 ppi |
| Соотношение сторон: | 5:3 |
| Функции | |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Интерфейсы | |
| HDMI: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| DisplayPort: | Нет |
| Lightning: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| USB Type-A: | Нет |
| USB Type-C: | Да USB 2.0 |
| Аудиовыход: | Да jack 3.5 мм |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Thunderbolt: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 5 100 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 15 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | USB-кабель, скрепка, документация |
| Метки | |
| Модель: | Samsung Galaxy Tab A9 |
| Метки: | 128 ГБ |
| Основные | |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Возможности подключения: | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 к/с) |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 8 Мп |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Матрица экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1340x800 |
| Диагональ экрана: | 8.7" |
| Оболочка: | One UI |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Операционная система: | Android |
| Основная камера | |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Встроенная камера: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 2 Мп |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Нет |
| LiDAR: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте: | Нет |
Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2112x1320), Android, Samsung Exynos 1380, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8000 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 5G SM-X736 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 4GB/64GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч