Двухколесный взрослый самокат Digma Fire SM-FI-200-BL (синий)
диаметр колес: 195 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг
Двухколесный подростковый самокат Digma Wind SM-WI-230-200 (белый)
диаметр колес: 200 мм/230 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал платформы: | алюминий |
| Блокировка передних колес: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Нет |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Тип амортизации: | спереди |
| Амортизация: | Да |
| Сиденье: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Подшипники: | ABEC 9 |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 200 мм, 230 мм |
| Количество колес: | двухколесный |
| Пеги: | Нет |
| Светодиоды в колесах: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Максимальная высота руля: | 100 см |
| Минимальная высота руля: | 82 см |
| Длина платформы (деки): | 57.3 см |
| Ширина платформы (деки): | 15.2 см |
| Комплектация | |
| Полозья: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Да |
| Держатель бутылочки: | Нет |
| Ремень: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Рекомендуемый рост: | 102 — 140 см |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Назначение: | двухколесный подростковый |
Похожие товары
Двухколесный подростковый самокат Digma Wind SM-WI-230-200 (черный)
диаметр колес: 200 мм/230 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг
Двухколесный взрослый самокат Digma Best SU-BE-200 (черный/красный)
диаметр колес: 200 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг
Двухколесный взрослый самокат Digma Fire SM-FI-200 (черный/красный)
диаметр колес: 200 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг