Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2IKX10E
загрузка на 9 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 44.8x55x81.5 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV4EVX01E
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 59.8x55x81.5 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: с открыванием дверцы/с теплообменником, индикация на полу: луч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Эффективная сушка: лучшая сушка благодаря автоматическому открыванию дверцы. ✅ Система VarioFlex с корзиной для столовых приборов Vario3: больше возможностей настройки внутреннего пространства посудомойки на всех трех уровнях загрузки. ✅ Silence Plus: особенно тихая посудомойка с уровнем шума 44 дБ. ✅ Избранное: персонализированные любимые комбинации программ и функций доступны одним нажатием кнопки. |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды): | 14 |
| Сушка: | Да с открыванием дверцы, с теплообменником |
| Исполнение: | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности (new): | C |
| Класс сушки: | A |
| Класс эффективности мытья: | A |
| Индикация на полу: | луч |
| Количество программ: | 6 |
| Автоматическая программа: | Да 45 — 65 °C |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Доводчик двери: | Нет |
| Особенности верхней корзины: | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов, складывающиеся держатели |
| Открытие двери нажатием: | Нет |
| Защита от протечек: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Внутреннее освещение: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Третий короб для приборов: | Да |
| Автодозирование моющего средства: | Нет |
| Датчик чистоты воды: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 34.9 кг |
| Высота: | 81.5 — 87.5 см |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 81.5 — 87.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.75 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 9 л |
| Управление и индикация | |
| Индикация: | цифровая |
| Управление: | электронное |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя: | Да |
| Индикатор отсутствия соли: | Да |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Таймер отложенного старта: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Пользовательские программы: | Да |
| Программные функции | |
| Дополнительные опции: | сокращение времени мойки, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), программа самоочистки |
| Замачивание: | Нет |
| Ночная программа: | Да 50 °C |
| Интенсивная мойка: | Да 70 °C |
| Короткая программа: | Нет |
| Деликатная мойка (для стекла): | Нет |
| Экономичная программа: | Да 50 °C |
| Ежедневная программа: | Да 65 °C |
Похожие товары
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4EMX10E
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 44.8x55x81.5 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: с открыванием дверцы/с теплообменником, индикация на полу: луч
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4HMX10E
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 44.8x55x81.5 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: с теплообменником, индикация на полу: луч
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 8 SMV8YCX02E
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 8 программ, 59.8x55x81.5 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: с открыванием дверцы/с теплообменником/Zeolite, индикация на полу: проекция дисплея
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2 SMV25EX02E
загрузка на 13 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 59.8x55x81.5 см, черный цвет, сушка: с теплообменником, индикация на полу: луч