Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 8GB/128GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 10.5 Wi-Fi 128GB (голубой)
10.5" AMOLED (2560x1600), Android, Qualcomm SDM855, 6 ГБ / 128 ГБ, аккумулятор 7040 мАч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Планшет Galaxy Tab S6 дает возможность ощущить всю мощь ПК в компактном корпусе. Благодаря улучшеннной функциональности электронного пера S Pen, которым можно пользоваться как для работы, так и для развлечений, взаимодействие с планшетом выходит на новый уровень. Раскройте свой потенциал и решайте самые сложные задачи вместе с Galaxy Tab S6. Теперь S Pen всегда с вами. C помощью небольшого магнитного выступа электронное перо удерживается на задней панели планшета, чтобы вы всегда могли быстро записать свои мысли и идеи. S Pen начинает автоматически заряжаться в момент фиксации его на корпусе планшета. Galaxy Tab S6 оснащен 13МП и 5 МП камерами, расположенными на задней панели. Используйте сверхширокоугольную камеру с поддержкой искусственного интеллекта для получения снимков профессионального качества и оптимизации тона фотографии. А с помощью видеоредактора Adobe Premiere Rush для Samsung вы моментально сможете создать видео студийного качества от начала до конца. |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 640 |
| Тактовая частота процессора: | 1 800 МГц |
| Процессор: | Qualcomm SDM855 |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса: | голубой |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 420 г |
| Толщина: | 5.7 мм |
| Ширина: | 159.5 мм |
| Длина: | 244.5 мм |
| Экран | |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да 2 |
| Встроенные динамики: | 4 динамика |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| USB Type-C: | Да USB 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| USB Type-A: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| Док-порт: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы: | 105 ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 7 040 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | перо (стилус) |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Диагональ экрана: | 10.5" |
| Разрешение экрана: | 2560x1600 |
| Матрица экрана: | AMOLED |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC, microSD |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Основная камера | |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Встроенная камера: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Датчики | |
| LiDAR: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Поддержка активного стилуса: | Да |
| Стилус в комплекте: | Да |
Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2112x1320), Android, Samsung Exynos 1380, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8000 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 5G SM-X736 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 4GB/64GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч