Источник бесперебойного питания APC Easy UPS BV 800 ВА
450 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 1 мин (при полной нагрузке)
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 750VA LCD 230V (SMT750I)
500 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток IEC320-C13, время автономного питания: до 4.6 мин (при нагрузке 500 Вт)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB: | Да |
| RS-232: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки: | 3 ч |
| Основные | |
| Общее количество выходных розеток: | 6 |
| Выходные розетки: | IEC320-C13 |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Тип: | линейно-интерактивный |
| Длина шнура питания: | 1.83 м |
| AVR: | Да |
| Полная мощность: | 750 VA |
| Мощность: | 500 Вт |
| Время автономного питания: | 4.6 мин |
| Входная розетка: | IEC320-C14 |
| Количество розеток с резервным питанием: | 6 |
| Технические характеристики | |
| КПД: | 98 % |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | Да светодиодная, дисплей |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. энергия входного импульса: | 540 Дж |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Выходное напряжение: | 220 — 240 В |
| Номинальное входное напряжение: | 160 — 280 В |
| Габариты | |
| Высота: | 161 мм |
| Ширина: | 138 мм |
| Глубина: | 363 мм |
| Вес: | 13.18 кг |
Похожие товары
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS BV 1000 ВА
600 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 1 мин (при полной нагрузке)
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES 700VA (BE700G-RS)
405 Вт, оффлайн (stand-by), 8 розеток Schuko (евро с заземлением)
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS BVX 900VA BVX900LI
480 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки IEC320-C13
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS BVX 700VA BVX700LI-GR
360 Вт, линейно-интерактивный, 2 розетки Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 1 мин (13 сек при 80% нагрузке; 5 мин 3 сек при 50% нагрузке)