Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 8GB/128GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab E 8GB 3G Metallic Black (SM-T561)
9.6" (1280x800), Android, 1.5 ГБ / 8 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 5000 мАч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Тонкий бюджетный планшет, снабженный 9.6 - дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей, 1.5GB оперативной памяти, двумя камерами и базовым набор модулей и портов, включая встроенный 3G модуль. Операционной системой является Android 4.4. |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 4 |
| Тактовая частота процессора: | 1 300 МГц |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 495 г |
| Толщина: | 8.5 мм |
| Ширина: | 149.5 мм |
| Длина: | 241.9 мм |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход: | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-C: | Нет |
| USB Type-A: | Нет |
| microUSB: | Да |
| HDMI: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth: | Да 4.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы: | 7 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 4.4 |
| Диагональ экрана: | 9.6" |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Объем оперативной памяти: | 1.5 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 8 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 5 Мп |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Возможности подключения: | Wi-Fi + сотовая связь |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 2 Мп |
| Датчики | |
| LiDAR: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Да |
| Стилус | |
| Поддержка активного стилуса: | Нет |
| Стилус в комплекте: | Нет |
Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2112x1320), Android, Samsung Exynos 1380, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8000 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 5G SM-X736 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 4GB/64GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч