Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 8GB/128GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019) 32GB (черный)
8.0" TN+Film (1280x800), Android, Qualcomm SDM429, 2 ГБ / 32 ГБ, аккумулятор 5100 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 504 |
| Количество ядер: | 4 |
| Процессор: | Qualcomm SDM429 |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 345 г |
| Толщина: | 8 мм |
| Ширина: | 124.4 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Экран | |
| Защита от царапин: | Нет |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да Да |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Интерфейсы | |
| Док-порт: | Нет |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| NFC: | Нет |
| Аудиовыход: | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-C: | Нет |
| USB Type-A: | Нет |
| microUSB: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 100 мА·ч |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Диагональ экрана: | 8.0" |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Матрица экрана: | TN+Film |
| Объем оперативной памяти: | 2 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 32 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 8 Мп |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC, microSD |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Встроенная камера: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 2 Мп |
| Датчики | |
| LiDAR: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте: | Нет |
| Поддержка активного стилуса: | Нет |
Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2112x1320), Android, Samsung Exynos 1380, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8000 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 5G SM-X736 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 4GB/64GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч