Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S22 Ultra 5G SM-S908B/DS 8GB/128GB (белый фантом)
Android, экран 6.8" AMOLED (1440x3088) 120 Гц, Samsung Exynos 2200, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Описание: | Рама из высокопрочного алюминия выглядит как настоящая броня, а передняя и задняя панели защищены стеклом Corning Gorilla Glass Victus+. К тому же, и Galaxy S22 Ultra, и S Pen имеют полноценную защиту от воды — класс защиты IP68. Дисплей Dynamic AMOLED 2X с технологией Vision Booster и максимальной яркостью в 1750 нит, благодаря которому вы забудете о бликах на экране даже под прямыми солнечными лучами. А адаптивная частота обновления 120 Гц обеспечит суперплавный скроллинг для просмотра контента. Камера определяет освещение и автоматически переключается на оптимальную частоту кадров в секунду. Благодаря 4-нм процессору с Super Night Solution, устраняющему шум в каждом кадре, вы можете записывать кинематографичное видео от восхода до заката с чёткими деталями и яркими цветами в каждом кадре. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Описание: | Рама из высокопрочного алюминия выглядит как настоящая броня, а передняя и задняя панели защищены стеклом Corning Gorilla Glass Victus+. К тому же, и Galaxy S22 Ultra, и S Pen имеют полноценную защиту от воды — класс защиты IP68. Дисплей Dynamic AMOLED 2X с технологией Vision Booster и максимальной яркостью в 1750 нит, благодаря которому вы забудете о бликах на экране даже под прямыми солнечными лучами. А адаптивная частота обновления 120 Гц обеспечит суперплавный скроллинг для просмотра контента. Камера определяет освещение и автоматически переключается на оптимальную частоту кадров в секунду. Благодаря 4-нм процессору с Super Night Solution, устраняющему шум в каждом кадре, вы можете записывать кинематографичное видео от восхода до заката с чёткими деталями и яркими цветами в каждом кадре. |
| Процессор | |
| Платформа: | Samsung Exynos |
| Процессор: | Samsung Exynos 2200 |
| Тактовая частота процессора: | 2 800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X2 2800 МГц + ARM Cortex-A710 2500 МГц + ARM Cortex-A510 1700 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Графический ускоритель: | Samsung Xclipse 920 |
| Модем: | Samsung Exynos 5300 |
| Платформа: | Samsung Exynos |
| Процессор: | Samsung Exynos 2200 |
| Тактовая частота процессора: | 2 800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X2 2800 МГц + ARM Cortex-A710 2500 МГц + ARM Cortex-A510 1700 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Графический ускоритель: | Samsung Xclipse 920 |
| Модем: | Samsung Exynos 5300 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 163.3 мм |
| Ширина: | 77.9 мм |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Вес: | 229 г |
| Длина: | 163.3 мм |
| Ширина: | 77.9 мм |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Вес: | 229 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 500 ppi |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus+ |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 500 ppi |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus+ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 45 Вт |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 45 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Перо (стилус): | Да |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Перо (стилус): | Да |
| Метки | |
| Модель: | Samsung Galaxy S22 Ultra |
| Метки: | флагман, 128 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
| Модель: | Samsung Galaxy S22 Ultra |
| Метки: | флагман, 128 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Оболочка: | One UI |
| Размер экрана: | 6.8" |
| Разрешение экрана: | 1440x3088 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 108 Мп |
| Характеристики блока камер: | 108 Мп, f/1.8, 24мм, 1/1.33", 0.8мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 10 Мп, f/4.9, 230мм, 1/3.52", 1.12мкм, 10x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 10 Мп, f/2.4, 70мм, 1/3.52", 1.12мкм, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 13мм, 120˚, 1/2.55", 1.4мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 7680x4320 (24 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да 4.5 Вт |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Оболочка: | One UI |
| Размер экрана: | 6.8" |
| Разрешение экрана: | 1440x3088 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 108 Мп |
| Характеристики блока камер: | 108 Мп, f/1.8, 24мм, 1/1.33", 0.8мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 10 Мп, f/4.9, 230мм, 1/3.52", 1.12мкм, 10x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 10 Мп, f/2.4, 70мм, 1/3.52", 1.12мкм, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 13мм, 120˚, 1/2.55", 1.4мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 7680x4320 (24 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да 4.5 Вт |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 40 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера: | Да 40 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
Похожие товары
Телефон Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/256GB (черный титан)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 SM-S931B 12GB/128GB (голубой)
Android, экран 6.2" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.3" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2600, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2400, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68