Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S23 FE SM-S7110 8GB/128GB китайская версия (мятный)
Android, экран 6.4" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Модем: | Qualcomm Snapdragon X65 |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 730 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X2 3000 МГц + ARM Cortex-A710 2500 МГц + ARM Cortex-A510 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Тактовая частота процессора: | 3 000 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Материал граней: | алюминий |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | мятный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 158 мм |
| Ширина: | 76.5 мм |
| Толщина: | 8.2 мм |
| Вес: | 209 г |
| Экран | |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 403 ppi |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время разговора: | 39 ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 4 500 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 19 ч |
| Макс. время работы в интернете (Wi-Fi): | 20 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 22 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 69 ч |
| Мощность зарядки: | 25 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ, водонепроницаемый |
| Модель: | Samsung Galaxy S23 FE |
| Основные | |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 7680x4320 (24 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп f/1.8, 24мм, 84˚, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/2.4, 75мм, 32˚, 3x оптический зум, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 123˚, сверхширокоугольный |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Разрешение экрана: | 1080x2340 |
| Размер экрана: | 6.4" |
| Оболочка: | One UI |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Операционная система: | Android |
| Основная камера | |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Основной блок камер: | Да |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум: | 3X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Фронтальная камера: | Да 10 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Барометр: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 3G UMTS B1(2100), B2(1900), B5(850), B8(900) 4G FDD LTE B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B20(800), B28(700) 4G TDD LTE B34(2010), B38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500) 5G FDD Sub6 N1(2100), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N28(700) 5G TDD Sub6 N38(2600), N40(2300), N41(2500), N78(3500), N79(4500) |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/256GB (черный титан)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 SM-S931B 12GB/128GB (голубой)
Android, экран 6.2" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.3" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2600, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2400, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68