Жаровня Kukmara Trendy Style Mystery ж41tsm
жаровня, алюминий, покрытие минеральное, 26 см, стеклянная крышка, алюминиевая ручка
Сковорода Kukmara смс262а
стандартная, алюминий, покрытие минеральное, 26 см, бакелитовая ручка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал: | алюминий |
| Цвет: | серый |
| Крышка в комплекте: | Нет |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр дна: | 19 см |
| Размер: | 26 см |
| Маркетинговое название покрытия: | Greblon Non-Stick C2+ |
| Тип антипригарного покрытия: | минеральное |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Тип: | стандартная |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна: | 6 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот): | Нет |
| Совместимость с конфорками: | газ, электро, стеклокерамика |
| Пригодность для посудомоечной машины: | Да |
| Пригодность для духовки: | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие: | Да |
| Ручка: | бакелитовая |
| Съемная ручка: | Нет |
Похожие товары
Сковорода Kukmara смс227а
стандартная, алюминий, покрытие минеральное, 22 см, бакелитовая ручка
Сковорода Kukmara смс281а
стандартная, алюминий, покрытие минеральное, 29 см, бакелитовая ручка