Умные часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47 мм LTE (серый титан)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch6 40 мм (белое золото)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Устройство, которое знает вас лучше всех, вернулось с более персонализированным контролем здоровья и улучшенным анализом качества сна. Начните свой день полными сил с функцией тренировки сна, которая теперь доступна на Galaxy Watch6. Они готовы ко всему, будь то дождь или солнце. Сверхпрочное сапфировое стекло делает экран смарт-часов прочным и долговечным, а класс защиты IP68 и 5 АТМ означает, что они достаточно прочны, чтобы быть рядом даже в самых смелых приключениях. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Защита от царапин: | Да сапфировое стекло |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 9 мм |
| Ширина: | 40.4 мм |
| Длина: | 38.8 мм |
| Вес: | 28.7 г |
| Функции | |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Магазин приложений: | Да |
| Умный будильник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Да Google Assistant |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Да Samsung Pay |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, подсчет потраченных калорий, таймер, секундомер, компас |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Да 802.11a |
| USB: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная, беспроводная (WPC) |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 30 ч |
| Емкость аккумулятора: | 300 мА·ч |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с умным будильником, с измерением кислорода в крови |
| Модель: | Samsung Galaxy Watch6 |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.3" |
| Разрешение экрана: | 432x432 |
| Разрешающая способность экрана: | 453 ppi |
| Размер корпуса: | 40 мм |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Тип застежки: | пряжка |
| Цвет ремешка: | бежевый |
| Материал корпуса: | металл (алюминий) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 10.0+ |
| Операционная система: | Wear OS |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Процессор: | Samsung Exynos W930 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 16 ГБ |
| Встроенная камера: | Нет |
| Датчики | |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Шагомер: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 44 мм LTE (графит)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа
Умные часы Samsung Galaxy Watch7 40 мм (зеленый)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.31", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм LTE (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа