Умные часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47 мм LTE (серый титан)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch 5 Pro 45 мм (серый титан)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.36", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Функции измерения артериального давления и ЭКГ недоступны для использования в нашем регионе. Вечная классика - элегантный титановый корпус, безупречное сапфировое стекло и минималистичные цвета. Подчеркните свой уникальный стиль с Samsung Galaxy Watch 5 Pro. Цифровой или "аналоговый", винтажный или современный - выбирайте свой по вкусу и настроению из классической коллекции циферблатов. Новая функция "маршрут тренировки" позволяет вам загружать со смартфона на носимое устройство маршруты пробежек, пеших прогулок и велоспорта в формате GPX. Покорив дистанцию, включите функцию "дорога обратно", чтобы вернуться точно в то же место, с которого вы начали движение. А придерживаться маршрута во время похода или занятий велоспортом стало еще проще благодаря голосовым подсказкам и навигации с помощью вибрации. Выкладывайтесь на полную, не думая о заряде - Galaxy Watch 5 Pro готов принять любой вызов благодаря самой мощной батарее в серии носимых устройств объемом в 590 мА·ч. Мощный датчик Samsung BioActive sensor 3-в-1 эффективно управляет сенсорами трех показателей здоровья - ЧСС, ЭКГ и анализа биоэлектрического импеданса. Благодаря ему вы можете постоянно отслеживать свой сердечный ритм и состояние сердечно-сосудистой системы, чтобы вовремя заменить необычные отклонения. Кроме того, датчик Samsung BioActive sensor может фиксировать данные о вашем давлении (функция измеренеия артериального давления не работает в нашем регионе). Управляйте качеством своего тела благодаря отслеживанию процента жировой и мышечной ткани (BIA). Все, что нужно, чтобы оставаться в форме. Отслеживайте количество пройденных шагов, потраченные калории и многое другое. Galaxy Watch 5 Pro способно фиксировать показатели во время тренировок и дневной активности, поддерживая более 90 видов упражнений, чтобы вы всегда были в курсе своего прогресса. Усовершенствованная технология отслеживает фазы отдыха, помогая формировать здоровые привычки и определять тип сна, используя 8 символов в виде животных. Вы также можете настроить получение регулярных отчетов о качестве своего сна. Дисплей прочнее в 1.6 раз (по сравнению с модельным рядом 4 серии) благодаря сапфировому стеклу. А в сочетании с черным или серым титановым корпусом ваш Galaxy Watch готов к любым вызовам. Все, что вам нужно - прямо на вашем запястье. Автономная Wear OS позволяет легко устанавливать приложения вроде Google Maps или Youtube Music. А благодаря функции SmartSwitch вы сможете перенести данные с предыдущего поколения Galaxy Watch в одно касание. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Защита от царапин: | Да сапфировое стекло |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 45.4 мм |
| Ширина: | 45.4 мм |
| Толщина: | 10.5 мм |
| Вес: | 46.5 г |
| Функции | |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Голосовой помощник: | Да |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Магазин приложений: | Нет |
| Умный будильник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Да Samsung Pay |
| Дополнительные функции: | компас |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная, беспроводная (WPC) |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 80 ч |
| Емкость аккумулятора: | 590 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с умным будильником, с измерением кислорода в крови |
| Модель: | Samsung Galaxy Watch5 |
| Основные | |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Тип: | умные часы |
| Цвет корпуса: | серый |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.36" |
| Разрешение экрана: | 450x450 |
| Разрешающая способность экрана: | 330 ppi |
| Размер корпуса: | 45 мм |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет ремешка: | серый |
| Материал корпуса: | металл (титан) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 8.0+ |
| Операционная система: | Wear OS |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Процессор: | Samsung Exynos W920 |
| Объем оперативной памяти: | 1.5 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 16 ГБ |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Барометр: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 44 мм LTE (графит)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа
Умные часы Samsung Galaxy Watch7 40 мм (зеленый)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.31", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм LTE (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа