Умные часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47 мм LTE (серый титан)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch 5 40 мм (розовое золото)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Функции измерения артериального давления и ЭКГ недоступны для использования в нашем регионе. Основыне особенности: - отслеживае сна (благодаря новой усовершенствованной технологии мориторинга отдыха вы можете планировать отход ко сну, отслеживать храп и узнавать больше о фазах сна: бодрствование, поверхностный, глубокий и быстрый сон) - биометрческий датчик Samsung BioActive (датчик 3-в-1 управляет сенсорами сразу трех показателей: анализа биоэлектрического импеданса, ЭКГ и сердечного ритма) - большое количество отслеживаемых активностей (устройство с легкостью сосчитает все пройденные шаги, сожженные калории и дневную активность; кроме того, Galaxy Watch5 распознает до 90 упражнений и отслеживает их выполнение во время тренировок) - поддержка беспроводной магнитной зарядки WPC - поддержка быстрой зарядки (Galaxy Watch 5 нужно всего 30 минут, чтобы зарядиться с 0% до 45%) - функция SmartSwitch (вы можете полностью перенести данные с предыдущего поколения Galaxy Watch в одно касание) - бесконтактные платежи SamsungPay при помощи встроенного NFC - поддержка голосовый помощников Bixby и Google Assistant - поддержка GPS и ГЛОНАСС - режим Always-on-Display - влагозащита 5ATM по стандартам IP68 и MIL-STD-810H - обновленный Bluetooth-модуль версии 5.2 |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Защита от царапин: | Да сапфировое стекло |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 40.4 мм |
| Ширина: | 39.3 мм |
| Толщина: | 9.8 мм |
| Вес: | 28.7 г |
| Функции | |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Голосовой помощник: | Да Google Assistant, Samsung Bixby |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Магазин приложений: | Нет |
| Умный будильник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Да Samsung Pay |
| Дополнительные функции: | компас |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная, беспроводная (WPC) |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 40 ч |
| Емкость аккумулятора: | 284 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с умным будильником, с измерением кислорода в крови |
| Модель: | Samsung Galaxy Watch5 |
| Основные | |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Тип: | умные часы |
| Цвет корпуса: | золотистый |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.19" |
| Разрешение экрана: | 396x396 |
| Разрешающая способность экрана: | 330 ppi |
| Размер корпуса: | 40 мм |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет ремешка: | бежевый |
| Материал корпуса: | металл (алюминий) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 8.0+ |
| Операционная система: | Wear OS |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Процессор: | Samsung Exynos W920 |
| Объем оперативной памяти: | 1.5 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 16 ГБ |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Барометр: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 44 мм LTE (графит)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа
Умные часы Samsung Galaxy Watch7 40 мм (зеленый)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.31", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм LTE (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа