Умные часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47 мм LTE (серый титан)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch FE 40 мм (черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Galaxy Watch FE отличаются стильным дизайном и прочной конструкцией. Эти смарт-часы идеально подходят для тех, кто хочет начать свой путь к улучшению общего самочувствия, получая всю необходимую информацию о своем организме. ✅ Часы Galaxy Watch FE, доступные в размере 40 мм, отличаются обновленным внешним видом и дизайном, основанным на культовом дизайне серии Galaxy Watch. Часы выпускаются в трех цветах – черном, розовом золоте и серебре – с новыми ремешками, украшенными синей и оранжевой строчкой, что подчеркивает общий дизайн и стиль, дополняющий любой образ. Кроме того, Galaxy Watch FE предлагают множество новых циферблатов, которые позволяют пользователям персонализировать свои часы, а ремешок с одним нажатием кнопки также позволяет легко менять ремешки, чтобы сочетать их в соответствии со своим стилем. Galaxy Watch FE оснащены стеклом Sapphire Crystal, которое обеспечивает превосходную прочность и защиту от царапин во время повседневного использования. ✅ Galaxy Watch FE, оснащенные передовым датчиком Samsung BioActive Sensor, предлагают целый ряд мощных фитнес- и велнес-функций, которые круглосуточно дают персональные и действенные советы. Для улучшения сна и хорошего начала каждого дня Galaxy Watch FE предлагают множество передовых функций для сна, от мониторинга режима сна до тренировки сна и создания благоприятных условий для сна. Кроме того, пользователи могут следить за состоянием сердца с помощью целого набора функций для мониторинга здоровья сердца. Galaxy Watch FE предлагают функцию HR Alert для обнаружения аномально высоких или низких показателей частоты сердечных сокращений и функцию Irregular Heart Rhythm Notification (IHRN) для упреждающего мониторинга сердечных ритмов, свидетельствующих о фибрилляции предсердий (Afib). Кроме того, пользователи могут получить более глубокое представление о здоровье своего сердца, отслеживая артериальное давление и ЭКГ. ✅ Пользователи могут отслеживать более 100 различных тренировок и их прогресс прямо с запястья. Для бегунов, в частности, расширенный анализ бега помогает не только оценивать общую производительность для достижения максимальной эффективности, но и дает рекомендации по предотвращению травм, чтобы они могли продолжать двигаться к своим целям. Функция Personalized Heart Rate Zone поможет пользователям установить собственные цели, исходя из их физических возможностей. ✅ Galaxy Watch FE помогают пользователям достигать своих целей в области здоровья и оставаться мотивированными. Функция Body Composition предоставляет комплексные данные о состоянии организма и физической форме в виде индикаторов для отслеживания прогресса. Кроме того, пользователи могут получать мотивационные сообщения на протяжении всего пути к улучшению здоровья, чтобы продолжать совершенствоваться. ✅ Как и все часы серии Galaxy Watch, FE обеспечивают бесшовную связь между устройствами Samsung Galaxy. Пользователи могут быстро и легко найти свой телефон, когда он отключен от часов, с помощью функции Find My Phone. Дистанционно управляйте камерой подключенного смартфона Samsung с помощью Camera Controller, чтобы переключить режим, изменить угол или зум прямо с запястья. Galaxy Watch FE поддерживают Samsung Wallet, то есть пользователи могут оплачивать покупки, а также получать доступ к документам, подтверждающим личность, таким как водительские права или студенческий билет, на своих смарт-часах, чтобы получить действительно универсальный цифровой кошелек. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Защита от царапин: | Да сапфировое стекло |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68, MIL-STD-810H |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 9.8 мм |
| Ширина: | 39.3 мм |
| Длина: | 40.4 мм |
| Вес: | 25.9 г |
| Функции | |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Магазин приложений: | Да |
| Умный будильник: | Да |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Да Google Assistant |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Да Samsung Pay |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная, беспроводная (WPC) |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Емкость аккумулятора: | 247 мА·ч |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с умным будильником, с измерением кислорода в крови |
| Модель: | Samsung Galaxy Watch FE |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.19" |
| Разрешение экрана: | 396x396 |
| Разрешающая способность экрана: | 330 ppi |
| Размер корпуса: | 40 мм |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип застежки: | пряжка |
| Цвет ремешка: | черный |
| Материал корпуса: | металл (алюминий) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 11.0+ |
| Операционная система: | Watch OS |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Процессор: | Samsung Exynos W920 |
| Объем оперативной памяти: | 1.5 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 16 ГБ |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android |
| Датчики | |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Шагомер: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 44 мм LTE (графит)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа
Умные часы Samsung Galaxy Watch7 40 мм (зеленый)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.31", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм LTE (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа