Умные часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47 мм LTE (серый титан)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch3 45мм (глубокий черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.4", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (титан), ремешок: металл (сталь)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (19)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Функции измерения артериального давления и ЭКГ недоступны для использования в нашем регионе. Galaxy Watch3 сочетают переосмысленный классический дизайн и функциональность смартфона с технологиями мониторинга показателей здоровья. Теперь экран стал больше, и самое важное стало еще заметнее. Новые Galaxy Watch3 стали элегантнее – теперь они тоньше и легче предыдущей модели. В Galaxy Watch3 загружено до 120 программ домашних тренировок, которые помогут тебе поддерживать свою физическую форму. Коснись кнопки на задней панели устройства и удерживай ее нажатой в течение 30 секунд, чтобы встроенный датчик проанализировал сердечный ритм. Данный датчик на ходу проверит наличие мерцательной аритмии и отобразит результаты измерений на экране. Проверяй также свое артериальное давление с помощью приложения Samsung Health Monitor без использования надувной манжеты. Galaxy Watch3 автоматически фиксируют неожиданное падение человека с помощью акселерометра и отправляет сигнал SOS заранее зарегистрированному абоненту. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass DX |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 43 г |
| Толщина: | 11.1 мм |
| Ширина: | 46.2 мм |
| Длина: | 45 мм |
| Функции | |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Магазин приложений: | Нет |
| Умный будильник: | Нет |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Дистанционное управление: | муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Да Samsung Pay |
| Дополнительные функции: | компас |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная, беспроводная (Qi) |
| Емкость аккумулятора: | 340 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с беспроводной зарядкой |
| Основные | |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Тип: | умные часы |
| Цвет корпуса: | черный |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.4" |
| Разрешение экрана: | 360x360 |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Размер корпуса: | 45 мм |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Материал ремешка: | металл (сталь) |
| Цвет ремешка: | черный |
| Материал корпуса: | металл (титан) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Процессор: | Samsung Exynos 9110 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Операционная система: | Tizen |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 5.0+, iOS 9.0+ |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Барометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
Похожие товары
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 44 мм LTE (графит)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа
Умные часы Samsung Galaxy Watch7 40 мм (зеленый)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.31", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм LTE (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа