Умные часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47 мм LTE (серый титан)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Gear S3 frontier [SM-R760]
синхронизация с Android/iOS 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, AOD, Bluetooth 4.2, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (63)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Конструкция | |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass SR+ |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 63 г |
| Толщина: | 12.9 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Длина: | 49 мм |
| Функции | |
| Оплата часами: | Да Samsung Pay |
| Дистанционное управление: | муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Да |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 380 мА·ч |
| Основные | |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Тип: | умные часы |
| Размер экрана: | 1.3" |
| Разрешение экрана: | 360x360 |
| Разрешающая способность экрана: | 278 ppi |
| Цвет ремешка: | черный |
| Объем оперативной памяти: | 768 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Операционная система: | Tizen |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | металл (сталь) |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал ремешка: | силикон |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Шагомер: | Да |
| Пульсометр: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
Похожие товары
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 44 мм LTE (графит)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа
Умные часы Samsung Galaxy Watch7 40 мм (зеленый)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.31", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм LTE (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа