Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 8GB/128GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 Wi-Fi SM-P613 4GB/64GB (синий)
10.4" TFT, 60 Гц (2000x1200), Android, Qualcomm Snapdragon 720G, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 7040 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 2 300 МГц |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 618 |
| Техпроцесс: | 8 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2300 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет корпуса: | синий |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 465 г |
| Длина: | 244.5 мм |
| Ширина: | 154.3 мм |
| Толщина: | 7 мм |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 224 ppi |
| Соотношение сторон: | 5:3 |
| Функции | |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Lightning: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Нет |
| Аудиовыход: | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-C: | Да USB 2.0 |
| USB Type-A: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 7 040 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Метки | |
| Модель: | Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 8 Мп |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Возможности подключения: | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 к/с) |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Матрица экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 2000x1200 |
| Диагональ экрана: | 10.4" |
| Оболочка: | One UI |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Основная камера | |
| Модули камеры: | широкоугольный |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Характеристики основной камеры: | 8 Мп, 1/4.0", 1.12мкм, широкоугольный |
| Встроенная камера: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 5 Мп |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Датчики | |
| LiDAR: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Нет |
| GALILEO: | Нет |
| Beidou: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Поддержка активного стилуса: | Да |
| Стилус в комплекте: | Да |
Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2112x1320), Android, Samsung Exynos 1380, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8000 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 5G SM-X736 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 4GB/64GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч