Косилка Сморгонский агрегатный завод КРМ-1
косилка для мотоблоков, уборка территории, ширина обработки: 60 см, глубина обработки: 4 см, 45 кг
Фреза Сморгонский агрегатный завод ФР-00010
фреза для мотоблоков, обработка почвы, земли, глубина обработки: 12 см, 47 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Предназначена для обработки почвы под посадки овощных культур, а также для осенней обработки почв различного состава с уклоном местности до 10 градусов. Рабочая скорость, км/ч, не более - на легких почвах: 3 - на тяжелых почвах: 2 Производительность, га/ч - на легких почвах: 0,132–0,183 - на тяжелых почвах: 0,088–0,122 |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 65.5 см |
| Ширина: | 68 см |
| Высота: | 47.5 см |
| Вес: | 47 кг |
| Основные | |
| Назначение: | для мотоблоков |
| Применение: | обработка почвы, земли |
| Тип оборудования: | фреза |
| Глубина обработки: | 12 см |