Стабилизатор Zhiyun Smooth Q3 Combo
стабилизатор (стедикам), пластик/металл, подключение по Bluetooth, спуск: кнопка, присутствуют интеллектуальные режимы съемки
Стабилизатор Zhiyun Smooth X Essential Combo (серый)
стабилизатор (стедикам), пластик/металл, подключение по Bluetooth, спуск: кнопка, присутствуют интеллектуальные режимы съемки
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Аккумулятор и время работы | |
|---|---|
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 5.5 ч |
| Питание: | аккумулятор |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - база-опора с резьбой 1/4" - кабель для зарядки - чехол - документация |
| Основные | |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Цвет: | серый |
| Материал: | пластик, металл |
| Функциональные особенности: | регулировка поворота, регулировка вращения, блокировка осей стабилизации, регулировка зуммирования, управление жестами, управление и настройка с помощью фирменного приложения |
| Интеллектуальные режимы съемки: | Да панорамная съемка (pano), слежение за объектом (active track), статическая замедленная съемка (timelapse), съемка с эффектом замедленного движения (slow motion), портретный режим/режим историй (story mode) |
| Спуск: | Да кнопка |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Тип: | стабилизатор (стедикам) |
| Особенности конструкции | |
| Количество осей стабилизации: | 2 оси |
| Складная конструкция: | Да |
| Телескопическая система: | Да |
| Пыле- влаго- ударопрочность: | Нет |
| Размеры совместимого устройства: | 50 — 90 мм |
| Максимальная нагрузка: | 230 г |
| Резьбовое крепление: | Да 1/4" |
| Габариты и вес | |
| Длина в сложенном состоянии: | 145 мм |
| Вес: | 246 г |
Похожие товары
Стабилизатор Zhiyun Smooth Q3
стабилизатор (стедикам), пластик/металл, подключение по Bluetooth, спуск: кнопка, присутствуют интеллектуальные режимы съемки
Стабилизатор Zhiyun Smooth 4 (черный)
стабилизатор (стедикам), пластик/металл, подключение по Bluetooth, спуск: кнопка, присутствуют интеллектуальные режимы съемки
Стабилизатор Zhiyun Smooth X Essential Combo (белый)
стабилизатор (стедикам), пластик/металл, подключение по Bluetooth, спуск: кнопка, присутствуют интеллектуальные режимы съемки