Мини-печь StarWind SMO2004
электрический, мощность духовки 1500 Вт, 40 л, конвекция
Мини-печь StarWind SMO2002
электрический, мощность духовки 1300 Вт, 18 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Поддон для сбора крошек: | Нет |
| Форма для пиццы: | Нет |
| Решетка: | Да Да |
| Стандартный противень: | Да 1 (алюминиевый) |
| Дополнительные принадлежности: | cъемная ручка для поддона |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип: | электрический |
| Объем: | 18 л |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Микроволны: | Нет |
| Конвекция: | Нет |
| Конфорки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление: | механическое |
| Утапливаемые ручки: | Нет |
| Индикация: | светодиодная |
| Таймер: | Да механический |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность: | 1 300 Вт |
| Мощность духовки: | 1 300 Вт |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок: | эмаль |
| Максимальная температура: | 230 °C |
| Термостат: | Да |
| Количество стекол дверцы духовки: | Да |
| Освещение: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Двухсторонний нагрев + конвекция: | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев): | Нет |
| Размораживание: | Нет |
| Количество режимов работы: | 3 |
| Верхний нагрев + конвекция: | Нет |
| Нижний нагрев + конвекция: | Нет |
| Гриль + конвекция: | Нет |
| Вентиляционный нагрев: | Нет |
| Нижний + верхний нагрев: | Да |
| Верхний нагрев: | Да |
| Нижний нагрев: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |