Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy Note10 Lite SM-N770F/DSM 6GB/128GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2400), Exynos 9810, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4500 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (24)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Процессор | |
| Платформа: | Samsung Exynos |
| Процессор: | Exynos 9810 |
| Тактовая частота процессора: | 2 700 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 10 нм |
| Платформа: | Samsung Exynos |
| Процессор: | Exynos 9810 |
| Тактовая частота процессора: | 2 700 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 10 нм |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | работа в перчатках, FM-приемник |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | работа в перчатках, FM-приемник |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 163.7 мм |
| Ширина: | 76.1 мм |
| Толщина: | 8.7 мм |
| Вес: | 199 г |
| Длина: | 163.7 мм |
| Ширина: | 76.1 мм |
| Толщина: | 8.7 мм |
| Вес: | 199 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 394 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 394 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 4 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время разговора: | 27 ч |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 16 ч |
| Макс. время работы в интернете (Wi-Fi): | 17 ч |
| Емкость аккумулятора: | 4 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время разговора: | 27 ч |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 16 ч |
| Макс. время работы в интернете (Wi-Fi): | 17 ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Перо (стилус): | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Перо (стилус): | Да |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ |
| Метки: | 128 ГБ |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 6.7" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 12 Мп |
| Характеристики блока камер: | 12 Мп, f/1.7, 27мм, 1/2.55", 1.4мкм, оптическая стабилизация, 77° 12 Мп, f/2.4, 52мм, 1/3.6", 1.0мкм, оптическая стабилизация, 2x оптический зум, 45° 12 Мп, f/2.2, 13мм, 123° |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 6.7" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 12 Мп |
| Характеристики блока камер: | 12 Мп, f/1.7, 27мм, 1/2.55", 1.4мкм, оптическая стабилизация, 77° 12 Мп, f/2.4, 52мм, 1/3.6", 1.0мкм, оптическая стабилизация, 2x оптический зум, 45° 12 Мп, f/2.2, 13мм, 123° |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Основная камера | |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Оптический зум: | 2X |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.7 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Оптический зум: | 2X |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.7 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера: | Да 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 UMTS 850, 900, 1900, 2100 LTE 1,2,3,4,5,7,8,12,13,17,20,28,38,40,41,66 |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 UMTS 850, 900, 1900, 2100 LTE 1,2,3,4,5,7,8,12,13,17,20,28,38,40,41,66 |
Похожие товары
Телефон Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/256GB (черный титан)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 SM-S931B 12GB/128GB (голубой)
Android, экран 6.2" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.3" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2600, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2400, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68