Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy M23 SM-M236/DS 4GB/128GB (голубой)
Android, экран 6.6" TFT (1080x2408) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 750G, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 619 |
| Техпроцесс: | 8 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A77 2200 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Тактовая частота процессора: | 2 200 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 750G |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 198 г |
| Толщина: | 8.4 мм |
| Ширина: | 77 мм |
| Длина: | 165.5 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 400 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 468000 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 93600 ч |
| Макс. время работы в интернете (Wi-Fi): | 82800 ч |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 79200 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Размер экрана: | 6.6" |
| Разрешение экрана: | 1080x2408 |
| Технология экрана: | TFT |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, 73˚, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 123˚, 1/4.0", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 480 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Двойная камера: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 3G: B1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900) 4G FDD LTE: B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B17(700), B20(800), B26(850), B28(700), B66(AWS-3) 4G TDD LTE: B38(2600), B40(2300), B41(2500) 5G FDD Sub6: N1(2100), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N20(800), N28(700), N66(AWS-3) 5G TDD Sub6: N38(2600), N40(2300), N41(2500), N78(3500) |
Похожие товары
Телефон Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/256GB (черный титан)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 SM-S931B 12GB/128GB (голубой)
Android, экран 6.2" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.3" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2600, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2400, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68