Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy M14 SM-M146B/DSN 4GB/64GB (серебристый)
Android, экран 6.6" PLS (1080x2408) 90 Гц, Samsung Exynos 1330, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Наслаждайтесь полноформатным изображением с 6,6-дюймовым экраном Galaxy M14 5G. Благодаря разрешению FHD+ контент на экране будет выглядеть четким и насыщенным, а частота обновления экрана 90 Гц сделает скроллинг более плавным. ✅ Широкоугольная 50 МП камера Galaxy M14 5G идеальна для съемки пейзажей. Камера глубины позволит создать эффект бокэ, мягко размывая фон, а камера для макросъемки подчеркнет мельчайшие детали. Фронтальная камера позволит снять потрясающие селфи. ⚡️ Мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч позволяет работать, играть, звонить и обмениваться файлами, не беспокоясь о заряде смартфона. ✅ Функция "Приоритет голоса" снижает уровень шума вокруг и усиливает ваш голос, чтобы собеседник слышал вас лучше. ✅ Дизайн Galaxy M14 5G отличается мягкими линиями корпуса и классической рамкой с традиционным расположением блока камер. Глубокие цвета корпуса подчеркнут уникальный стиль владельца. Смартфон выполнен в трех вариантах: синий, голубой и серебряный. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G68 MP2 |
| Техпроцесс: | 5 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A78 2400 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Samsung Exynos 1330 |
| Платформа: | Samsung Exynos |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | серебристый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 166.8 мм |
| Ширина: | 77.2 мм |
| Толщина: | 9.4 мм |
| Вес: | 206 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 400 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 27 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время разговора: | 58 ч |
| Макс. время работы в интернете (Wi-Fi): | 26 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 25 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 155 ч |
| Мощность зарядки: | 25 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Samsung Galaxy M14 |
| Метки: | бюджетный смартфон |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Оболочка: | One UI |
| Размер экрана: | 6.6" |
| Разрешение экрана: | 1080x2408 |
| Технология экрана: | PLS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Основная камера | |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Основной блок камер: | Да |
| Модули камер: | широкоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Датчики | |
| Барометр: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 3G UMTS B1 (2100), B2 (1900), B4(AWS), B5(850), B8 (900) 4G FDD LTE B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B17(700), B20(800), B26(850), B28(700), B66(AWS-3) 4G TDD LTE B38(2600), B40(2300), B41(2500) 5G FDD Sub6 N1(2100), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N20(800), N28(700), N66(AWS-3) 5G TDD Sub6 N38(2600), N40(2300), N41(2500), N77(3700), N78(3500) |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/256GB (черный титан)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 SM-S931B 12GB/128GB (голубой)
Android, экран 6.2" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.3" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2600, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2400, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68