Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy M13 SM-M135F/DSN 4GB/64GB (темно-синий)
Android, экран 6.6" PLS (1080x2408) 60 Гц, Samsung Exynos 850, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A55 2000 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G52 MP6 |
| Техпроцесс: | 8 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Процессор: | Samsung Exynos 850 |
| Платформа: | Samsung Exynos |
| Конструкция | |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | темно-синий |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 165.4 мм |
| Ширина: | 76.9 мм |
| Толщина: | 9.3 мм |
| Вес: | 207 г |
| Экран | |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 400 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 24 ч |
| Макс. время разговора: | 62 ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Макс. время работы в интернете (Wi-Fi): | 24 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 23 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 108 ч |
| Мощность зарядки: | 15 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон |
| Модель: | Samsung Galaxy M13 |
| Основные | |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, широкоугольный 5 Мп, f/2.2, 123˚, 1/5", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Технология экрана: | PLS |
| Разрешение экрана: | 1080x2408 |
| Размер экрана: | 6.6" |
| Оболочка: | One UI |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Операционная система: | Android |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Датчики | |
| Барометр: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 3G UMTS B1(2100), B5(850), B8(900) 4G FDD LTE B1(2100), B3(1800), B5(850), B7(2600), B8(900), B20(800), B28(700) 4G TDD LTE B38(2600), B40(2300), B41(2500) |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/256GB (черный титан)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 SM-S931B 12GB/128GB (голубой)
Android, экран 6.2" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.3" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2600, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2400, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68