Телевизор Soundmax SM-LED32M16S
31.5" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Wildred), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Soundmax SM-LED32M12
31.5" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Телевизор Soundmax SM-LED32M12 оснащён экраном с диагональю 32 дюйма (80 см), что делает его оптимальным выбором для средних по размеру помещений. Устройство поддерживает разрешение 1366x768 пикселей, соответствующее формату HD, обеспечивая чёткое и яркое изображение. Благодаря широким углам обзора — 176° как по горизонтали, так и по вертикали — картинка остаётся насыщенной и контрастной независимо от позиции зрителя. Это особенно удобно при размещении телевизора, например, на кухне, где просмотр может вестись с разных точек. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Ширина: | 728 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 478 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 194 мм |
| Высота (без подставки): | 430 мм |
| Толщина панели: | 86 мм |
| Вес (с подставкой): | 3.6 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Компонентный вход: | Да |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | недорогой для эфирного ТВ (без Смарт ТВ), для кухни, для дачи |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 31.5" |
| Разрешение: | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Игровые функции: | Нет |
| Процессор: | ARM Cortex-A55 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 16 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Soundmax SM-LED24M09
23.6" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц
Телевизор Soundmax SM-LED32M07
31.5" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц
Телевизор Soundmax SM-LED24M06
23.6" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц