Умные часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47 мм LTE (серый титан)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47 мм LTE (синий титан)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Функции измерения артериального давления и ЭКГ недоступны для использования в нашем регионе. ✅ Galaxy Watch Ultra (2025) выполнены в корпусе диаметром 47 мм из титана и защищены сапфировым стеклом. Их конструкция соответствует стандартам влагозащиты 10 ATM и IP68, а также выдерживает температуры от –20 °C до +55 °C и высоту до 9 000 м. Это делает устройство надёжным спутником в путешествиях, походах и любых экстремальных условиях. ✅ Благодаря энергоэффективному 3‑нм процессору, часы способны проработать до 100 часов в режиме энергосбережения и до 48 часов при активном отслеживании тренировок. 64 ГБ встроенной памяти позволяют хранить маршруты GPX, музыку и необходимые приложения без подключения к смартфону. ✅ Galaxy Watch Ultra оснащены улучшенным датчиком BioActive, который обеспечивает точный мониторинг сердечного ритма и других показателей здоровья. Двухдиапазонный GPS (L1 + L5) обеспечивает высокую точность позиционирования, даже в условиях плотной застройки или пересечённой местности. Интеллектуальные функции на базе Galaxy AI анализируют уровень энергии, качество сна, активность и пульс, предоставляя полезные рекомендации. ✅ Часы предлагают мультирежимные спортивные функции, включая поддержку триатлона, дуатлона и других дисциплин. С помощью специальной кнопки можно мгновенно запускать тренировку. Влагоустойчивые ремешки и режим "блокировки в воде" обеспечивают надёжную работу устройства при плавании, серфинге и занятиях в дождливую погоду. ✅ Функция распознавания падений автоматически отправляет SOS-сигнал с координатами, что особенно важно при занятиях активными видами спорта, в горах или на воде. Galaxy Watch Ultra — это устройство, созданное для надёжности и уверенности в самых сложных условиях. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Защита от царапин: | Да сапфировое стекло |
| Класс влагозащиты: | 10 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68, MIL-STD-810H |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 12.1 мм |
| Ширина: | 47.1 мм |
| Длина: | 47.4 мм |
| Вес: | 60.5 г |
| Функции | |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Магазин приложений: | Да |
| Умный будильник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Да Google Assistant |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Да Samsung Pay |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, диктофон, режим фонарика, поиск смартфона, настраиваемая кнопка, встроенная сирена, оповещение о происшествии (при падении/аварии), подключение беспроводных наушников |
| Профессиональные функции: | работа при низких температурах, расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | беспроводная (WPC) |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Режимы работы: | - время работы (при выключенном дисплее) до 80 часов - время работ (при включенном дисплее) до 60 - типичное время использования (в режиме энергосбережения) до 100 часов - тренировка на открытом воздухе с GPS (в режиме энергосбережения) до 48 |
| Емкость аккумулятора: | 590 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с eSIM, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с беспроводной зарядкой |
| Модель: | Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.5" |
| Разрешение экрана: | 480x480 |
| Разрешающая способность экрана: | 327 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Цвет корпуса: | синий, титановый |
| Тип застежки: | пряжка |
| Цвет ремешка: | синий |
| Материал корпуса: | металл (титан) |
| Поддержка SIM-карты: | eSIM |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 11.0+ |
| Операционная система: | Wear OS |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android |
| Встроенная камера: | Нет |
| Яркость экрана: | 3000 нит |
| Размер корпуса: | 47 мм |
| Процессор: | Samsung Exynos W1000 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 64 Гб |
| Датчики | |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Шагомер: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Да на основании показателей датчиков |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 44 мм LTE (графит)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа
Умные часы Samsung Galaxy Watch7 40 мм (зеленый)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.31", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 мм LTE (серебристый/черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.34", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/кожа