Розетка Bylectrica Стиль РС16-355 (белый)
розетка двойная, скрытый монтаж, с заземлением, пластик, цвет: белый
Розетка Bylectrica Стиль РС16-313 (бежевый)
розетка двойная, скрытый монтаж, с заземлением, винтовая клемма, пластик, цвет: бежевый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Глубина: | 39 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Ширина: | 123 мм |
| Основные | |
| Монтаж: | скрытый |
| Серия: | Bylectrica Стиль |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Клемма: | винтовая |
| Тип: | розетка |
| Технические характеристики | |
| Розетка: | двойная |
| Заземление: | Да |
| Трехфазная розетка: | Нет |
| Пылевлагозащищенность: | IP20 |
| Подсветка: | Нет |
| Защита от детей: | Нет |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Материал: | пластик |
| Комплектация: | механизм, накладка, рамка |
| Цвет: | бежевый |
Похожие товары
Розетка Bylectrica Стиль РС16-354 (белый)
розетка тройная, скрытый монтаж, с заземлением, пластик, цвет: белый
Розетка Bylectrica Стиль 3В-РЦ-695 (бежевый)
выключатель/розетка одинарная, скрытый монтаж, с заземлением, винтовая клемма, управление трехклавишное, пластик, цвет: бежевый
Розетка Bylectrica Стиль 3В-РЦ-695 (белый)
выключатель/розетка одинарная, скрытый монтаж, с заземлением, винтовая клемма, управление трехклавишное, пластик, цвет: белый
Розетка Bylectrica Стиль РС16-313 (графит)
розетка двойная, скрытый монтаж, с заземлением, пластик, цвет: черный