Реноватор Wortex CSM 3020 (без АКБ)
5000-20000 колебаний/мин, 3 °, питание: аккумуляторный (18 В), 1.1 кг
Эксцентриковая шлифмашина Wortex RS 1250-1 AE
10000-26000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.1 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Шлифкруг - Пылесборник - Руководство по эксплуатации |
| Основные | |
| Тип: | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 5 000 — 13 000 об/мин |
| Частота колебаний: | 10 000 — 26 000 колебаний/мин |
| Эксцентриситет: | 2 мм |
| Диаметр диска: | 150 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Нет |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах: | Нет |
| Крепление на липучке: | Да |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина Wortex LX RS 1230 1334376
питание: сеть, 1.43 кг
Полировальная машина Wortex PM 1512 1318449
питание: сеть, 2.4 кг
Реноватор Wortex SM 3233 QE
питание: сеть, 1.36 кг