Реноватор Wortex CSM 3020 (без АКБ)
5000-20000 колебаний/мин, 3 °, питание: аккумуляторный (18 В), 1.1 кг
Эксцентриковая шлифмашина Wortex RS 1245 E 1333395
питание: сеть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Эксцентриковая шлифмашина Wortex RS 1245 E 1333395 с прорезиненной рукояткой для комфортной работы пользователя. ✅ Замена шлифовального листа осуществляется за счет системы крепления на липучке. ✅ Возможно подключение пылесоса или присоединения пылесборника для обеспечения чистоты на рабочем месте. ✅ Пылезащищённые подшипники. ✅ Имеет дополнительную рукоятку и функцию регулировки оборотов. |
| Комплектация | |
| Пылесборник: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Комплект поставки: | Пылесборник - 1 шт.; Шлифовальный лист 125 мм - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип: | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 430 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 7 000 — 14 000 об/мин |
| Диапазон колебаний: | 2 мм |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке: | Да мм |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина Wortex LX RS 1230 1334376
питание: сеть, 1.43 кг
Полировальная машина Wortex PM 1512 1318449
питание: сеть, 2.4 кг
Реноватор Wortex SM 3233 QE
питание: сеть, 1.36 кг