Реноватор Wortex CSM 3020 (без АКБ)
5000-20000 колебаний/мин, 3 °, питание: аккумуляторный (18 В), 1.1 кг
Эксцентриковая шлифмашина Wortex RS 1235 E
питание: сеть, 1.48 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Пылесборник: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 6 000 — 13 000 об/мин |
| Диапазон колебаний: | 2.5 мм |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вес: | 1.48 кг |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Защитная блокировка: | Да |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Нет |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке: | Да |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина Wortex LX RS 1230 1334376
питание: сеть, 1.43 кг
Полировальная машина Wortex PM 1512 1318449
питание: сеть, 2.4 кг
Реноватор Wortex SM 3233 QE
питание: сеть, 1.36 кг