Вертикальный фрезер Ryobi RRT1600-K (5133002421)
вертикальный, 1600 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 55 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Переходник для пылесоса: | Да |
| Параллельный упор: | Да |
| Ключи: | Да |
| Цанговые патроны: | Да 2 |
| Фрезы: | Да 5 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Вес: | 3.5 кг |
| Частота вращения (холостой ход): | 6 000 — 22 000 об/мин |
| Рабочий ход (глубина): | 55 мм |
| Мощность: | 1 600 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Защитный щиток: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Плавный пуск двигателя: | Да |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы: | 6 мм, 8 мм |