Трехколесный самокат Ridex Hero (красный/синий)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг
Двухколесный подростковый самокат Ridex Route (красный)
диаметр колес: 200 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал платформы: | алюминий |
| Светодиоды в колесах: | Нет |
| Пеги: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Нет |
| Задний тормоз: | Да ручной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Тип амортизации: | спереди и сзади |
| Амортизация: | Да |
| Сиденье: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Подшипники: | ABEC 7 |
| Надувные колеса: | Да |
| Материал колес: | резина |
| Диаметр колес: | 200 мм |
| Количество колес: | двухколесный |
| Размеры и вес | |
| Ширина платформы (деки): | 13 см |
| Минимальная высота руля: | 91 см |
| Максимальная высота руля: | 104 см |
| Полезная длина платформы (деки): | 45 см |
| Комплектация | |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Да |
| Держатель бутылочки: | Нет |
| Ремень: | Да |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | красный |
| Рекомендуемый рост: | 140 — 165 см |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Назначение: | двухколесный подростковый, двухколесный взрослый |
Похожие товары
Двухколесный подростковый самокат Ridex Phenom (серый)
диаметр колес: 200 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг
Трехколесный самокат Ridex Starlet (желтый)
диаметр колес: 100 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг
Трехколесный самокат Ridex Juicy R (красный/синий)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Ridex Juicy R (голубой/розовый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса