Холодильник Samsung BRB80F30AEF0EO
встраиваемый, жесткое, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 298 л (224 + 74 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 54x55x193.5 см, белый
Однокамерный холодильник Samsung RR39M7140SA
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 385 л, зона свежести, перенавешиваемые двери, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x69.4x185.3 см, серебристый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Метки | |
| Метки: | маленький холодильник, большой холодильник |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящий |
| Уровень шума: | 41 дБ |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Управление: | электронное |
| Полезный объём: | 385 л |
| Общий объём: | 394 л |
| Зона свежести: | Да |
| Конструкция: | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения: | полный No Frost |
| Количество компрессоров: | Да |
| Количество полок: | 5 |
| Цвет: | серебристый |
| Габариты | |
| Вес: | 73.5 кг |
| Глубина без ручки: | 64.4 см |
| Высота: | 185.3 см |
| Глубина: | 69.4 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс: | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии: | 146 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления: | снаружи |
| Дисплей: | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры: | Да |
| Режимы и функции: | суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры: | 385 л |
| Детали конструкции: | перенавешиваемые двери |
| Ручки: | внешние |
| Настраиваемая зона (мультизона): | Нет |
| Общий объём холодильной камеры: | 394 л |
| Холодильная камера | |
| Количество дверных балконов: | 7 |
| Ящик для овощей и фруктов: | Да Да |
| Регулировка влажности: | Да |
| Дополнительная комплектация: | складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Материал дверных балконов: | пластик |
| Материал полок: | стекло |
Похожие товары
Холодильник Samsung RB33A32N0WW/WT
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, полезный объём: 328 л (230 + 98 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, выдвижная полка, лоток для яиц, 59.5x67.5x185 см, белый
Холодильник Samsung RB33A32N0SA/WT
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, полезный объём: 328 л (230 + 98 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, выдвижная полка, лоток для яиц, 59.5x67.5x185 см, серебристый
Холодильник Samsung RB37A5200SA/WT
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 367 л (269 + 98 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x64.7x201 см, титан
Холодильник Samsung RB37A5200WW/WT
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 367 л (269 + 98 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x64.7x201 см, белый