Вентилятор для корпуса Rexant RX 6025MS 12VDC 72-5062
высота 25 мм, вентилятор 60 мм, прямое направление потока, 3500 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 25 дБ
Вентилятор для корпуса Rexant RQA 12038HSL 220VAC 72-6122-9
высота 38 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 3180 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 47 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота (толщина): | 38 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Основные | |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Подшипник: | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения: | 3 180 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 100 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Нет |
| Тип подключения: | 2-pin |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 47 дБ |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса Rexant RХ 12038MS 12 VDC 72-5121
высота 38 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2300 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 36 дБ
Вентилятор для корпуса Rexant RХ 4010MS 12VDC 72-5040
высота 10 мм, вентилятор 40 мм, прямое направление потока, 4800 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 20 дБ