Триммер Demon RQ580
бензиновый, двухтактный, 3800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 30-42 см, легкий пуск, 9 кг
Триммер Demon RQ580 Pro-S
бензиновый, 3800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 30-42 см, легкий пуск, 9 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Длина штанги: | 150 см |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Сменные насадки: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Леска 2.4 мм х 15 м кругл. сеч. ВОЛАТ - Два усиленных барабана - Диск с креплениями для лески - Нож трехлопаcтной - Комплект ремней рюкзачного типа - Мерная емкость - Набор инструментов для сборки и обслуживания |
| Основные | |
| Вес: | 9 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 30 — 42 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, металлический нож |
| Мощность: | 3 800 Вт |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Легкий пуск: | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески: | 2.4 мм |