Городской рюкзак Grizzly RD-144-2/3 (серый)
городской, женский, 17 л, 2 отделения, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Grizzly RQ-008-31/3 (серый)
городской, унисекс, 16 л, 1 отделение
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 0.502 кг |
| Высота: | 41 см |
| Глубина: | 18 см |
| Ширина: | 28 см |
| Основные | |
| Для кого: | унисекс |
| Цвет: | серый |
| Основной материал: | полиэстер |
| Объём: | 16 л |
| Тип: | городской |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы: | боковой, передний (фронтальный), на спинке |
| Функциональные отделения/карманы: | для ноутбука, для планшета, для документов |
| Диагональ ноутбука/планшета: | 15 " |
| Количество основных отделений: | 1 шт. |
| Лямки: | регулируемые |
| Одна лямка: | Нет |
| Застежки основного отделения: | молния |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
| Ортопедическая спинка: | Нет |
| Вентиляция спины: | Нет |
| Накидка от дождя: | Нет |
| Особенности конструкции: | водоотталкивающая пропитка |
Похожие товары
Школьный рюкзак Grizzly RU-338-1 (черный/бирюзовый)
школьный, для мальчиков, 17 л
Городской рюкзак Grizzly RU-134-11 (черный/салатовый)
городской, мужской, 17 л, 1 отделение
Городской рюкзак Grizzly RU-134-11 (черный/красный)
городской, мужской, 17 л, 1 отделение