Душевая дверь Roth Proxima Line PXD2N/120 (хром/прозрачное)
душевая дверь, ширина 120 см
Душевой уголок Roth PXD2N/ 1200 Design Plus (*526-1200000-00-17)
душевой уголок, ширина 120 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Тип поддона: | низкий |
| Цвет стекла: | шелкография |
| Цвет профиля: | хром |
| Ширина входа: | 49 см |
| Тип раскрытия дверей: | раздвижные |
| Монтаж: | в проём |
| Материал стенок: | закаленное стекло |
| Материал дверей: | закаленное стекло |
| Толщина остекления: | 6 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 120 см |
| Высота: | 200 см |
| Комплектация | |
| Поддон: | Нет |
| Основные | |
| Парогенератор (турецкая баня): | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Тип: | душевой уголок |
| Нагреватель (финская сауна): | Нет |
| Массажная система: | Нет |
| Дезинфекция (озонирование): | Нет |
| Хромотерапия: | Нет |
| Ароматерапия: | Нет |
| Вентиляция: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Освещение: | Нет |
| Подключение аудиоплеера: | Нет |
| Телефон (спикерфон): | Нет |
| Телевизор: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Подголовник: | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Зеркало: | Нет |
| Боковые форсунки: | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка): | Нет |
| Верхний (тропический) душ: | Нет |
| Наполнение поддона: | Нет |
| Смеситель: | Нет |