Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-1500AP 1500VA
900 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток IEC320-C13
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-2000AP LCD
1200 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 30 мин (при нагрузке 100 Вт)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| RS-232: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии: | 216 Вт·ч |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки: | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи: | Нет |
| Основные | |
| Общее количество выходных розеток: | 4 |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Тип: | линейно-интерактивный |
| AVR: | Да |
| Полная мощность: | 2 000 VA |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Время автономного питания: | 30 мин |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием: | 4 |
| Технические характеристики | |
| Максимальное время переключения: | 4 мс |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | Да дисплей |
| Защита линий связи: | Да RJ-45 |
| Выходная частота: | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения: | аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение: | 100 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения: | 75 — 300 В |
| Номинальное входное напряжение: | 100 — 240 В |
| Холодный старт: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 164 мм |
| Ширина: | 147 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Вес: | 11.1 кг |
Похожие товары
Источник бесперебойного питания Powercom Imperial IMP-3000AP 3000VA
1800 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток IEC320-C13, время автономного питания: до 90 мин (время автономной работы ПК с 17" монитором (нагрузка 150Вт))
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-1000A 1000VA
600 Вт, линейно-интерактивный, 3 розетки IEC320-C13, время автономного питания: до 20 мин (ПК с 17" монитором (нагрузка 100Вт))
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1000N
550 Вт, 8 розеток Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 20 мин (нагрузка 150Вт)
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-800A EURO 800A
480 Вт, линейно-интерактивный, 3 розетки Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 13 мин (ПК с 17" монитором (нагрузка 100Вт))