Внешний аккумулятор Remax RPP-133 (черный)
10000 мА·ч (37 Вт·ч), выходы: 1 x 5V (2100 мА), беспроводная зарядка
Внешний аккумулятор Remax RPP-140 (черный)
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 2 x 5V (2000 мА)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Толщина: | 26 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Длина: | 131 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Стандартные переходники: | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Выходной разъём: | USB Type-A |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Ёмкость: | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда: | 74 Вт·ч |
| Входной разъём: | microUSB, USB Type-C |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Количество выходов: | 2 |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Макс. выходной ток: | 2 000 мА |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность: | 10 Вт |
| Макс. входной ток: | 2 000 мА |
| Входное напряжение: | 5V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |