Круизер Ridex Grand 30"x9.35"
круизер, клен канадский, размер деки: 30x9.35", до 100 кг, подшипник: ABEC 9, оранжевый/фиолетовый/цветной принт/черный
Круизер Ridex Plague
круизер, клен канадский, размер деки: 30x9.35", до 100 кг, подшипник: ABEC 7, белый/красный/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Чумовой круизер для тех, у кого в крови тяга к приключениям! Созданный из 7-ми слоев натурального канадского клена, Plague способен выдержать любые испытания. Устойчивости круизеру добавляет широкая дека. Шустрые подшипники ABEC-7 Chrome обеспечивают отличный наката, а цепкая шкурка OWA70 позволяет легко управлять доской и чувствовать себя уверенно. Plague подвластны любые покрытия, ведь мягкие и широкие колеса 78А сгладят все неровности, круизер очень маневренный и скоростной. Одним словом, если ты не первый день на доске, и не новичок в этом деле, то Plague подарить море новых ощущений. Пора бросить вызов невозможному и поразить окружающих! |
| Основные | |
| Тип: | круизер |
| Материал деки: | клен канадский |
| Детский: | Нет |
| Количество слоев деки: | 7 |
| Длина деки: | 30 " |
| Ширина деки: | 9.35 " |
| Материал подвески: | алюминий |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Цвет: | белый, красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Класс подшипников: | ABEC 7 |
| Диаметр колес: | 5.8 см |
| Жесткость колес: | 78A |
| Дисковые тормоза: | Нет |
| Подсветка колес: | Нет |
| Сумка/чехол в комплекте: | Нет |
Похожие товары
Лонгборд Ridex Blossom 37"x8.75"
лонгборд, клен китайский, размер деки: 37x8.75", до 100 кг, подшипник: ABEC 7, светло-розовый/цветной принт
Круизер Ridex Lost
круизер, клен китайский, размер деки: 28.5x8.25", до 100 кг, подшипник: ABEC 5, черный
Круизер Ridex Blueberry
круизер, клен китайский, размер деки: 28.5x8.25", до 100 кг, подшипник: ABEC 5, синий/черный
Круизер Ridex Taint
круизер, клен канадский, размер деки: 30x9.35", до 100 кг, подшипник: ABEC 9, белый/синий/черный