Игровая мышь Redragon Trident (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Игровая мышь Redragon Phoenix
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 4000 dpi, 11 кнопок, колесо с нажатием, цвет красный/черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Переключатели Omron с ресурсом прочности кнопок 20 млн. нажатий. Частота обработки кадров составляет 6000 кадров/сек. Максимальное ускорение 20 G. |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Метки | |
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Основные | |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Цвет: | черный, красный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 4 000 dpi |
| Тип: | игровая мышь |
| Тип сенсора: | оптический |
| Модель сенсора: | Avago ADNS-3050 |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение: | Да 500, 1000, 2000, 3000, 4000 |
| Количество кнопок: | 11 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Да |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | встроенная память, программируемые кнопки, грузы (система регулировки веса) |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 121 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Вес: | 240 г |
Похожие товары
Игровая мышь Redragon K1ng 4K Pro (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Redragon Trident (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Redragon Storm (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 12400 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Игровая мышь Redragon Griffin (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 7200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный