Радиоприемник Сигнал РП-221
карманный, FM, звук 3 Вт, автонастройка
Радиоприемник Сигнал РП-322
переносной, FM
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Телескопическая антенна: | Да |
| Управление: | кнопки/регуляторы |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 134 мм |
| Высота: | 209 мм |
| Ширина: | 295 мм |
| Интерфейсы | |
| Антенный вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 1 500 мА·ч |
| Основные | |
| Форм-фактор: | переносной |
| Цвет: | коричневый |
| Питание: | от сети, от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, SD |
| Звуковая система: | стерео |
| Тип: | аналоговый радиоприемник |
| Функциональность | |
| Расширенный диапазон FM-частот: | Да |
| Автонастройка: | Нет |
| Сохранение радиостанций: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Тюнер и акустическая система | |
| Модуляция: | FM |
Похожие товары
Радиоприемник Сигнал РП-222
карманный, FM, звук 3 Вт, автонастройка
Радиоприемник Сигнал РП-114 Luxele
переносной, FM
Радиоприемник Сигнал РП-333
переносной, FM, звук 5 Вт, автонастройка