Универсальная коляска Riko Ozon (3 в 1, 05)
3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло), стиль: современный, искусственная кожа, шины надувные, вес 14 кг, цвет белый
Универсальная коляска Riko Ozon (3 в 1, 01)
3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло), стиль: современный, искусственная кожа, шины надувные, вес 14 кг, цвет синий/черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 14 кг |
| Ширина сиденья: | 37 см |
| Глубина сиденья: | 25 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 30 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 60 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 65 см |
| Высота: | 125 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 102 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | матрасик, чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка, рюкзак |
| Основные | |
| Тип: | универсальная коляска |
| Цвет: | синий, черный |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Модульная система: | Да 3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло) |
| Материал верха: | искусственная кожа |
| Цвет рамы: | черный |
| Совместимость с автокреслом: | Да через адаптеры |
| Возраст ребенка: | 0 — 36 мес. |
| Рама и ходовая часть | |
| Амортизация задних колес: | Да |
| Нижняя корзина: | Да |
| Регулируемая жесткость подвески: | Да |
| Шины: | надувные |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Диски колес: | пластиковые |
| Диаметр передних колес: | 24 см |
| Диаметр задних колес: | 30 см |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Регулируемая ручка: | по высоте |
| Материал рамы: | алюминий |
| Люлька | |
| Длина люльки: | 80 см |
| Ширина люльки: | 39 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки: | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Нет |
Похожие товары
Универсальная коляска Riko Ozon (3 в 1, 07)
3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло), стиль: современный, искусственная кожа, шины надувные, вес 14 кг, цвет белый
Универсальная коляска Riko Ozon (2 в 1, 02)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, искусственная кожа, шины надувные, вес 14 кг, цвет хаки/черный
Универсальная коляска Riko Ozon (2 в 1, 07)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, искусственная кожа, шины надувные, вес 14 кг, цвет белый
Универсальная коляска Riko Ozon (2 в 1, 06)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, искусственная кожа, шины надувные, вес 14 кг, цвет черный