Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500 2.0 (10 секций)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1600 Вт, высота: 564 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"
Биметаллический радиатор Royal Thermo Trend 350 (14 секций)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1624 Вт, высота: 417 мм, межосевое расстояние: 350 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Полностью биметаллический радиатор бренда Royal Thermo с коллектором из высоколегированной стали. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 1120 мм |
| Высота: | 417 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Вес: | 20.02 кг |
| Основные | |
| Тип: | биметаллический |
| Подключение: | боковое |
| Количество секций: | 14 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K): | 1 624 Вт |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние: | 350 мм |
| Посадочный диаметр: | 1/2" |
| Опрессовочное давление: | 30 атм |
| Температура теплоносителя: | 110 °C |
Похожие товары
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 500 2.0 (10 секций)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1610 Вт, высота: 564 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Bianco Traffico (1 секция)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 189 Вт, высота: 591 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 500 2.0 (8 секций)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1288 Вт, высота: 564 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 500 2.0 (12 секций)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1932 Вт, высота: 564 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"