Теннисный стол Wips Roller
любительский, для закрытых помещений, складной, материал покрытия: ламинированное, толщина: 16 мм
Теннисный стол Wips Royal Outdoor (коричневый)
любительский, влагостойкий, складной, покрытие: влагостойкое, толщина: 15 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Многослойная водостойкая фанера (15мм), покрытая специальной фенольной пленкой, что придает особое свойство по износостойкости поверхности, устойчивости к разъедающим средам, царапинам и истиранию. Обработка торцов водонепроницаемой краской обеспечивает водонепроницаемый барьер и сохраняет торцы столов без разбухания во влажной среде, что позволяет использовать ее в любых погодных условиях практически круглый год. Ламинированные столы имеют длительный срок службы при правильной эксплуатации, а именно применение чехла или навеса. На зимнее время рекомендуется убирать стол в помещение, возможно не отапливаемое. Влагостойкие столы предназначены для эксплуатации на открытом воздухе под навесом, либо с использованием чехла с повышенной водонепроницаемостью. А также возможно хранение в сырых, не отапливаемых помещениях. Размер в сложенном виде: 50 х 152.5 х 189 см Вес в упаковке: 64 кг |
| Конструкция | |
| Материал плиты: | ДСП |
| Толщина плиты: | 15 мм |
| Свойства покрытия: | влагостойкое |
| Колеса: | Да 4 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 274 см |
| Ширина: | 152.5 см |
| Высота: | 76 см |
| Вес: | 58 кг |
| Комплектация | |
| Сетка в комплекте: | Нет |
| Чехол в комплекте: | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | любительский |
| Вид: | влагостойкий |
| Тип конструкции: | складной |
| Цвет: | коричневый |
Похожие товары
Теннисный стол Wips Roller Outdoor Composite (синий)
любительский, всепогодный, складной, материал покрытия: полимерное, покрытие: влагостойкое
Теннисный стол Wips Royal Outdoor (зеленый)
любительский, влагостойкий, складной, покрытие: влагостойкое, толщина: 15 мм
Теннисный стол Wips Royal
любительский, для закрытых помещений, складной, материал покрытия: ламинированное, толщина: 16 мм
Теннисный стол Wips Roller Outdoor Composite (зеленый)
любительский, всепогодный, складной, материал покрытия: полимерное, покрытие: влагостойкое