Матрас AMI Роял Люкс 180x200
независимые пружины, 11 зон, жесткость: среднежёсткий/жёсткий, 180 кг/место, высота: 25 см, чехол: полиэстер
Матрас AMI Роял Люкс 80x190
независимые пружины, 11 зон, жесткость: среднежёсткий/жёсткий, 180 кг/место, высота: 24 см, чехол: полиэстер
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Матрас AMI Роял Люкс 80x190 - анатомический двусторонний матрас премиум-класса с современной системой аэрации AirFlow внутри. Отличительной особенностью матраса является его высота (толщина), которая влияет на правильное распределение нагрузки на позвоночник. ✅ Пружинный блок Antinoise обеспечивает анатомическую поддержку каждой зоны вашего тела. Пружины повышенной упругости упакованы в отдельные пакеты, обеспечивая необходимый запас упругости и жесткости. Каждая пружина сжимается независимо от остальных. ✅ Слой кокосового волокна в сочетании с натуральным латексом служат надежной опорой для тела и придают дополнительную жесткость одной стороне матраса. С другой стороны высокоэластичный пенополиуретан повышенной упругости обеспечивает средне жесткую поверхность. ✅ Матрас имеет 11 зон комфорта, обеспечивая максимально комфортную поддержку тела и естественное положение позвоночника. ✅ Роскошный съемный чехол с функцией «Зима-Лето» выполнен в духе новейших тенденций европейского дизайна, имеет дополнительную систему вентиляции и массажный эффект. ✅ 3D-сетка AirFlow помогает воздуху эффективно циркулировать внутри матраса, защищая его от скапливаемой пыли и излишней влаги. ✅ Чехол матраса представляет собой мягкое трехслойное полотно, обеспечивающее комфорт и удобство спальному месту. ✅ Чехол матраса — съемный, что позволяет поддерживать чистоту и гигиеничность спального места. |
| Основные | |
| Базовый блок: | независимые пружины |
| Цвет: | белый |
| Высота: | 24 см |
| Длина: | 190 см |
| Ширина: | 80 см |
| Макс. нагрузка на спальное место: | 180 кг |
| Количество мест: | двухспальный |
| Детский матрас: | Нет |
| Симметричный матрас: | Нет |
| Жёсткость: | среднежёсткий, жёсткий |
| Базовый блок | |
| Расположение пружин: | рядное |
| Количество зон жёсткости: | 11 |
| Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон): | Да |
| Кокосовая койра: | Да |
| Спанбонд: | Да |
| Чехол | |
| Съёмный чехол: | Да |
| Тип ткани чехла: | полиэстер |
| Стёганый чехол: | Да |
| Материалы подстёжки: | синтепон, спанбонд |
| Чехол "зима-лето": | Да |
Похожие товары
Матрас AMI Роял Люкс 140x200
независимые пружины, 11 зон, жесткость: среднежёсткий/жёсткий, 180 кг/место, высота: 25 см, чехол: полиэстер
Матрас AMI Империал 140x200
независимые пружины, 3 зоны, жесткость: жёсткий/очень жёсткий, 180 кг/место, высота: 25 см
Матрас AMI Империал 80x200
независимые пружины, 3 зоны, жесткость: жёсткий/очень жёсткий, 180 кг/место, высота: 25 см
Матрас AMI Экстра Стронг 180x200
независимые пружины, 7 зон, жесткость: среднежёсткий/жёсткий, 180 кг/место, высота: 24 см, чехол: трикотаж/полиэстер